на главную | карта сайта | rss | язык: рус тат
Сегодня 21 мая 2018
Государственный Совет Республики Татарстан избирается сроком на пять лет.

статья 68 Конституции Республики Татарстан
Состав и структура
По государственному строительству и местному самоуправлению
По законности и правопорядку
По бюджету, налогам и финансам
По экономике, инвестициям и предпринимательству
По экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике
По социальной политике
По образованию, культуре, науке и национальным вопросам
Структура Аппарата
Положение об Аппарате
Административный регламент Аппарата
Вакансии
Кадровый резерв
Первичная профсоюзная организация
Госзакупки
Информационные ресурсы Государственного Совета
Использование бюджетных средств
Проверки
Председатель
Сайт Председателя Государственного Совета РТ
Интернет приемная
Вы можете задать свои вопросы, заполнив данную форму
ФИО
E-mail
Текст письма
Файл, <3Mb
Введите код с картинки
Я даю согласие на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения.
Все поля обязательные к заполнению
Медиа-материалы
Фотоколлаж посвященный 25-летию становления парламентаризма в современной истории Татарстана
Сервис «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов»
Сервис
Фотогалерея событий
13 апреля 2016
XLVI заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа
Все события
Депутатский корпус
ХУСНУТДИНОВ Мухамeтвалей Гумирович
 
ХУСНУТДИНОВ Мухамeтвалей Гумирович
Единый избирательный округ, ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Все депутаты
Сотрудничество
Официальный сайт Московской городской ДумыГосударственный Совет Чувашской Республики
Законодательное Собрание Нижегородской областиЗаконодательное Собрание Ульяновской области<!-- __tat__ Законодательное Собрание Ульяновской области -->
Государственный Совет Удмуртской РеспубликиГоссовет Республики Коми
Законодательное Собрание Кировской области Ивановская областная Дума
Архангельское областное Собрание депутатовСамарская Губернская Дума
Государственное Собрание - Курултай Республики БашкортостанЗаконодательная Дума Хабаровского края
Дума Астраханской области
Народное Собрание Республики Ингушетия

Депутаты



Список депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
(по состоянию на 1 апреля 2018 года)

 

 

ЯКУНИН Леонид Александрович
Контакты
телефон: (843) 267-64-31
budget@gossov.tatarstan.ru
Вопрос депутату
Ваше ФИО:
Ваши контакты (email, телефон)
Текст вопроса
Введите код с картинки
 
Интервью, публикации
17 октября 2017
Леонид Якунин о консервативности избирательного процесса
27 октября 2016
Эмоции или математика?

ЯКУНИН Леонид Александрович

Единый избирательный округ, ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Татарстан.

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам.

• Родился 19 июня 1951 года.
• Образование – высшее, окончил Высшую школу профсоюзного движения им. Шверника по специальности «Экономика труда», Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности экономист по налогам.
• Награжден медалью «В память 1000-летия Казани», медалью Республики Татарстан "За доблестный труд"
• Заслуженный экономист Республики Татарстан, Заслуженный экономист Российской Федерации.

 

День, время, место приема
вторую среду месяца с 13:00 до 16:00, г.Бавлы, ул.Горюнова, д.12, (Здание администрации), каб.21. Тел. 8(85569) 5-11-04; 8(85569) 5-58-18.

 

Перечень законодательных инициатив депутата Государственного Совета РТ Л.А.Якунина 

 

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года)

 



Назад


Трибуна депутата
ЗАХАРОВА Светлана Михайловна
ЗАХАРОВА Светлана Михайловна
Родной язык как ценность глобального общества
Газета "Республика Татарстан",16.05.2018 Выпуск: №68 (28450)
Ссылки
Парламентский проект «Пишем законы вместе!»
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан 17 мая 2018 года
Законы Республики Татарстан, вступающие в силу в текущем месяце
Форум молодых законотворцев Республики Татарстан 2018
Празднование 100-летия Татарской АССР
Общественная молодежная палата при Государственном Совете
Сегодня
21 мая 2018
Календарь событий
пнвтсрчтптсбвс
30
01
02
03
05
06
09
10
12
13
18
19
20
22
23
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
Новое на сайте
21 мая 2018
21 мая 2018
17 мая 2018
17 мая 2018
16 мая 2018
Подписка на новости
Опрос на сайте
Чего на Ваш взгляд не хватает на новом сайте?
интерактивности, обратной связи
официальных документов
фото и видео материалов
затрудняюсь ответить
Ссылки
http://www.pfo.ru/
Официальный интернет-портал правовой информации
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации
Государственная автоматизированная система
<!-- __tat__  -->
Официальный портал Республики Татарстан<!-- __tat__ татарстан - государство -->
Ежедневно пополняемая база официальных документов, принятых в Республике Татарстан
Счетная палата Республики Татарстан
Общественная палата Республики Татарстан
Портал муниципальных образований Республики Татарстан
Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан
Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан
Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан
Общероссийский Народный Фронт
 

Об использовании информации официального сайта Государственного Совета Республики Татарстан

Официальный сайт Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.
Администратор сайта